Résultats 2018

Résultats Année 2018

09/12/18

Courses d’Illkirch , semi marathon, 501 classés

170 GRICOURT Alain, 1h41’21

414 LIBBRECHT Nathalie, 2h01’15

437 DINTINGER Loic, 2h07’12

488 FOUILLARD Thierry, 2h29’01

Courses d’Illkirch , 10km, 1093 classés

342 AMHED Adellen, 47’03

Courses d’Illkirch , 5km, 410 classés

51 NOCUS Cyrille 19’09’’

188 BEEKENAMP Anne, 26’42

250 ROUGET Pauline, 29’16

251 RAPPOSELLI Sandra, 29’17

02/12/18

Saintélyon, 81km, 5207 classés

2730 DIEFFENBACHER Alain 12h21’36’’

2734 ROUYER Olivier, 12h21’48

DUPONT Thibaut abandon au 23ème

Saintélyon, 22km, 2509 classés

2126 ROUGET Pauline 3h08’09

2451 HINAUT Emeline 3h57’59’’

 

18/11/18

10km de Brumath,  688 classés

146 GRICOURT Alain 44’14

518 LIBRECHT Nathalie 55’03

519 DINTINGER Loïc 55’03

5km de Brumath,  743 classés

88 NOCUS Cyrille 19’33

223 SALMON Mickael 22’35

335 GOETZ Alain 24’51

379 SALMON Maria 25’45

402 MICHEL Sophie 26’10

452  COME Nicaise 26’59 1ère V3F

478 BOUEDEC Louise 27’32

546 KOCHERSPERGER Julie 28’50’’

607 LIDOLFF Fabienne 30’27

608 RAPPOSELLI Sandra 30’27

639 GRAUFFEL Sébastien 31’39

Trail des ducs, 12km (D200+),  329 classés

179 STACKLER Cristelle 1h32’00

 

11/11/18

Les 4 cimes du pays de Herve, 33km,  441 classés

99 ODON Stéphane, 2h44’48

10 km de la Wantzenau,  567 classés

80 NOCUS Cyrille 39’24’’

200 GRICOURT Alain 43’49

528 RAPPOSELLI Sandra 1h01’14

 

4/11/18

Montée du Wintersberg,  697 classés

329 OBER Thomas 1h08’20’’

496 THOURET Emiline 1h16’03’’

576 STEHLI Stéphanie 1h20’41

585 HERZOG Delphine 1h21’17

594 MALHER Anne Laure 1h22’09’’

620 COME Nicaise 1h23’27

670 MURGIA Julian 1h30’44’

 

28/10/18

Trail du Lac de la Pierre percée (le petit Canada 13,65km 300mD+)

209 classés

197 GUILBERT Tamara 1h55’12’’

 

Marseille – Cassis (20km – 18763 classés)

17020 ROUGET Pauline 2h23’21’’

 

Montcorbon (45) (238 classés)

Course des citrouilles 10km

80 Collin EJean Baptiste 49’01’’

109 Guerton Blandine 51’36’’

 

Ekiden de Strasbourg, équipe de 4, 54 classés

Le baluchon du charcutier – Alain Goetz (5km 25’06’’) et Joan Goetz (7,195km 29’10’’)

Les bulots – Lucille Kieffer (7,195km 43’24’’)

FIBA2 – Céline Leininger (7,195km 43’42’’)

L’équipe K – Mickael Salmon (10km 45’28’’)

La Rubeck team – Elena Ojog (5km 28’07’’)

 

Relais à 4 (10-15-10-7,195)

CRC les derniers arrivés 3h05’03’’ 6ème/54(scratch) et 4ème/36 (mixte)

Nicolas Michel (41’51’’)- Fabio Masoti (1h06’06’’) – Guillaume Valdenaire (38’16’’) – Maria Salmon (38’49’’)

CRC plus vite que les nuages 2h56’34’’ 4ème/54 (sractch) et 2ème/36 (mixte)

Stéphane Odon (40’21’’’) – Emmanuel Batt (1h00’20’’) – Sébastien Mulet (42’59’’) – Stéphanie Muller (32’53’’)

CRC au service de l’artiste 3h21’30’’ 17ème/54(scratch) et 6ème/36 (mixte)

Adellen Ahmed (48’57’’) – Olivier Rouyer (1h11’34’’) – Camille Kneip (43’10’’) – Elisabeth Mathis (37’48’’)

 

Relais à 6 (5-10-5-10-5-7,195)

CRC une première 3h51’13’’ 132/171 et 101/131 (mixte)

Hélène Neumeyer (29’11’’) – Charlène Fond (55’34’’) – Catherine Neumeyer (33’41’’) – Mickael Salmon (49’41’’) – Bastien Batt (22’00’’) – Salima El Labib (41’05’’’)

CRC on file vers l’arrivée 3h52’18’’ 133/171 et 102 /131 (mixte)

Nicaise Come (26’34’’) – Dimitra Tsiakalou (56’24’’) – Albane Claudel (35’12’’) – Samuel Pennarun (43’27’’) – Boris Pierrot (25’48’’) – Emeline Hinaut (44’52’’)

CRC footing accéléré au programme 4h03’28’’ 153/171 et 120/131 (mixte)

Saliha Dintinger (30’15’’) – Maryline Breton (56’19’’) – Loïc Dintinger (27’06’’) – Nicolas Fustok (51’35’’) – Sophie Michel (26’26’’) – Sébastien Grauffel (51’46’’)

CRC l’escadrille de la présidente

Judie Salmon (25’15’’) – Nathalie Libbrecht (54’53’’) – Amandine Escanciano (33’01’’) – Sven (54’13’’’) – Myriam Batt (30’18’’) – Sandra Rapposelli (43’35’’)

 

5km

Bastien Batt (22’00’’)

Alain Goetz (25’06’’)

Judie Salmon (25’15’’)

Boris Pierrot (25’48’’)

Sophie Michel (26’26’’)

Nicaise Come (26’34’’)

Loïc Dintinger (27’06’’)

Elena Ojog (28’07’’)

Hélène Neumeyer (29’11’’)

Myriam Batt (30’18’’)

Saliha Dintinger (30’15’’

Amandine Escanciano (33’01’’)

Catherine Neumeyer (33’41’’)

Albane Claudel (35’12’’)

 

7,195km

Joan Goetz (29’10’’)

Elisabeth Mathis (37’48’’)

Maria Salmon (38’49’’)

Salima El Labib (41’05’’’)

Lucille Kieffer (43’24’’)

Sandra Rapposelli (43’35’’)

Céline Leininger (43’42’’)

Emeline Hinaut (44’52’’)

Sébastien Grauffel (51’46’’)

 

10km

Guillaume Valdenaire (38’16’’)

Stéphane Odon (40’21’’)

Nicolas Michel (41’51’’)

Sébastien Mulet (42’59’’)

Camille Kneip (43’10’’)

Samuel Pennarun (43’27’’)

Mickael Salmon (45’28’’)

Adellen Ahmed (48’57’’)

Mickael Salmon (49’41’’)

Nicolas Fustok (51’35’’)

Nathalie Libbrecht (54’53’’)

Charlène Fond (55’34’’)

Maryline Breton (56’19’’)

Dimitra Tsiakalou (56’24’’)

15km

Emmanuel Batt (1h00’20’’)

Fabio Masoti (1h06’06’’)

Olivier Rouyer (1h11’34’’)

 

21/10/18

Marathon de Vannes 1601 classés

1030 DANIEL Florent 4h14’27

Munster trail,  30km, 1400 d+,  556 classés

228 ROUYER Olivier 3h56’39

MASOTI Fabio environ 4h21’ sans dossard

10 km de Sarreguemines

1103 DINTINGER Loïc 55’34’’

Les foulées Roses de Truchtersheim

Cyrille Nocus

Sandra Rapposelli

Fabienne Lidolff

Stéphanie Grass

Nathalie Libbrecht

 

14/10/18

Marathon de Metz Mirabelle

Catherine Perrin a participé au marathon en relais à deux, elle a réalisé un premier semi marathon ou plutôt un 22km en 2h04’, avec quelques galères pour rejoindre la mi-parcours et le point de relai.

 

Marathon du Pasteur 174 classés

38 KIEFFER Bruno 3h45’54

78 DREYFUS Thomas 4h07’14

Marathon duo du Pasteur 29 équipe classées

9 CHEVANNE Maxime et ROUSSET Jade 3h41’18

12 MATHIS Elisabeth et MULLER Stéphanie 3h49’08 (1er féminine)

14 Lucille KLEIN et Charlène FOND 3h52’40 (2eme féminine)

17 Maria et Mickael SALMON 3h59’12

Semi-Marathon  du Pasteur 338 classés

19 NOCUS Cyrille 1h30’47

34 MEYER Romain 1h36’05

52 MULLET Sebastien 1h40’46

10km du Pasteur 329 classés

98 CABANES Sebastien 48’02

200 AUBERt Anne 58’13

204 EL LABIB Salima 58’25

259 RAPPOSELLI Sandra 1h02’41

284 ROUGET Pauline 1h06’13

20 km de Paris (26240 classés)

5567 GRICOURT Alain 1h40’24’’

 

07/10/18

Marathon du Lubéron 219 classés

34 KIEFFER Bruno 3h39’03

La strasbourgeoise 5 km 4029 classées

696 FOND Charlène 29’36

855 ROUGET Pauline 30’22

30/09/18

Semi marathon de Selestat, 466 classés

179 GRICOURT Alain 1h42’35

10 km de Selestat, 617 classés

309 COZ Thomas 50’24

29/09/18

Trail de Lambelé, 8km, 176 classés

67 HAUSKNECHT Rachel 46’53’

68 GOETZ Joan 46’56’

100 EL LABIB Salima 51’09’

142 RAPPOSELLI Sandra 54’59’

Trail de Lambelé, 14km, 250 classés

41 DUPONT Thibaut 1h10’33’

43 NOCUS Cyrille 1h10’41’

Les foulées du pont Saint-Nazaire, 10km, 2051 classés

284 MULET Sébastien 44’51’

23/09/18

Foulées des 4 portes à Rosheim

Semi marathon (735 classés)

185 ROUYER Olivier 1h41’40’’

10km (748 classés)

158 GRICOURT Alain 47’28’’

16/09/18 

Semi marathon de Colmar, 1692 classés

366 AHMED Adellen 1h43’44′

377 DANIEL Florent 1h44’03’’

1064 STEHLI Stéphanie 2h02’35’’

1655 HINAUT Emeline 2h35’54’’

09/09/18 

Trail du Guirbaden, 32k, 960m D+, 184 classés

92 MASOTTI Fabio 3h15’48’’

133 DIEFFENBACHER Alain 3h39’25’’

Le tour des templiers, 12 km, 420m D+, 306 classés

235 OLSZAKOWSKI Manon, 1h32’25’’

274 COPPOLARO Rossella 1h38’57’’

10 km de la Cow, 307 classés

116 BEEKENKAMP Anne 25’33’’

02/09/18

Défi Alaric 15 km, 117 classés

50 ROUSSET Jade 1h33’46’’ (3 eme de la catégorie Senior Femme)

55 CHEVANE Maxime 1h34’47’’

Trail du Haut Koenigsbourg 13 km, 541 classés

90 GUERTON Blandine 1h14’08’’ (3 eme de la catégorie Senior Femme) 

02/09/18 10km des Foulées de Fegersheim (281 classés)

79 GRICOURT Alain 45’09’’

178 ADAM Sophie 53’52’’

230 OJOG Elena 59’37’’

266 ROTH Florence 1h05’55’’

25/08/18 10km des Foulées de la Moder

GRIGOURT Alain 43’48’’

23/08/18

Relais du houblon 40 min en relais de 3

13 classé sur 19 équipes dans la catégorie femme : Laetitia Decker/Nicaise Come/Judie Salmon . 8 tours de 1 km.

33 classé sur 389 équipes dans la catégorie mixte : Charlène Fond, Michel Rieneck, sophie Bernhard. 7 tours de 1 km.

38 classé sur 39 équipes dans la catégorie mixte : Blandine Guerton, Léa Ryffel, Adellen, Ahmed. 5 tours de 1 km. 

19/08/18

Mini crête 13km 648 classés

163 CABANES Sébastien 1h31’50’’

217 DIEFFENBACHER Alain 1h36’55’’

218 DIEFFENBACHER Margaud 1h36’56’’ 3ème ESF

353 BOULLE Jean François 1h48’36’’

409 COME Nicaise 1h56’26’’ 3ème V3F

451 BEEKENKAMP Anne 2h02’22’’

452 FAEHN Corinne 2h02’22’

453 HERZOG Delphine 2h02’23’’

474 OLSZAKOWSKI Manon 2h04’32’’

478 AUBERT Anne 2h04’49’’

509 ROUGET Pauline 2h09’52’’

Crêtes Vosgiennes 33km 1000mD+ 976 classés

121 ODON Stéphane 3h36’38’’

407 KNEIP Camille 4h14’02’’

549 ROUSSET Jade 4h32’29’’

658 CHEVANNE Maxime 4h52’20’’

18/08/18

Natation à Eschau

Judie termine 7ème sur 12 femmes.

Mike termine 14ème sur 29 hommes.

01/07/18

90km du Mont Blanc 6220m D+

676 classés et environ 330 hors délais

498 KIEFFER Bruno 21h45’19’’

 

Triathlon de La Wantzenau

Format S (500m-20km-5km) 317 classés

208 SALMON Judie 1h22’09’’ (10’32’’-T1’42’’-42’19’’-T1’41’’-25’55’’)

259 GRAUFFEL Sébastien 1h29’44’’ (10’07’’-T49’’-38’37’’-T1’18’’-38’53’’)

 

Format M (1,5km-40km-10km) 16 équipes classées

9ème Noeth Face Colmar

Joan GOETZ(Vélo) était engagé dans cette équipe avec ses deux frères Lou et Théo

42’14’’-T54’’-1h20’38’’-T45’’-43’20’’ total 2h47’47’’

14ème Convivial triathlètes

(KESSLER Martine – SALMON Mickael – SALMON Maria)

37’14’’-T47’’-1h16’41’’-T39’’-1h03’52’’ total 2h59’09’’

24/06/18

Trail de la Hasel Le camphrier 14km (473 classés)

182 OBER Thomas 1h22’28’’

384 MAHLER Anne Laure 1h40’16’’

385 DECKER Laetitia 1h40’17’’

440 CANTISANI Aline 1h51’39’’

18/06/18

Courses du vignoble d’Alsace

Marathon (782 classés)

418 KIEFFER Bruno 4h53’24’’

441 THOURET Emiline 5h01’31’’

Semi marathon (1656 classés)

322 DECKER Laetitia 2h04’09’’

1212 MURGIA Julian 3h04’52’’

10km (1284 classés)

460 HERZOG Delphine 57’24’’

09/06/18

Trail du Kochersberg

CDK 17km 225mD+(590 classés)

85 Thibaut DUPONT 1h31’31’’

150 Jade ROUSSET 1h37’18’’

151 Maxime CHEVANNE 1h37’19’’

294 Elisabeth MATHIS &H47’43’’

300 Rachel HAUSKNECHT 1h47’57’’

301 Stéphanie MULLER 1h47’58’’

389 Alain GOETZ 1h54’50’’

411 Nicaise COME 1h55’49’’2ème V3F

424 Thomas Jung 1h57’19’’

464 FOND Charlène 2h01’04’’

555 Manon OLSZAKOWKSI 2h14’49’’

556 Sandra RAPPOSELLI 2h14’49’’

574 Pauline ROUGET 2h21’38’’

575 Myriam BATT 2h21’38’’

584 Hélène CONTELLY 2h27’57’’

 

TDK 26km 500m+(231 classés)

160 Florent DANIEL 2h51’31’’

03/06/18

Voiron (38)

Circuit de La Sure 12km 500mD+ (135 classés)

16 MULET Sébastien 1h11’34’’

41 DREYFUS Thomas 1h20’38’’

Moyen Trail 28km 1370mD+ (129 classés)

116 SALMON Maria 5h15’45’’

Grand Trail 55km 3500mD+ (124 classés et 9 abandons)

55 DUPONT Thibaut 9h57’26’’

63 KIEFFER Bruno 10h13’26’’

83 KNEIP Camille 10h58’51’’

93 SALMON Mickael 11h23’19’’

 

Triathlon d’Obernai

Trikids (150m-2,4km-1km) 65 classés

59 KESSLER Ludovic 20’15’’

Animathlon (300m NAT- 4,9km Vélo -1,4km CAP) (24 classés)

1er KESSLER Titouan 23’40’’ 1er MIM

8ème KESSLER Martine 27’51’’ 1ère V3F

Format S (500m-24km-5km) (305 classés hommes)

146 OBER Thomas 1h31’46’’

Relais format S (36 équipes classés)

26 GRAUFFEL Sébastien dans équipe Hager/Europe tri 1h36’51’’

 

Trail du Coulmy Cool my run (54)

Format 20km 600mD+ (Classés)

THOURET Emiline 2h43’ 2ème femme

27/05/18

Triathlon de Belfort (300mNAT-25kmVélo-5kmCAP) (466 classés)

241 THOURET Emiline 1h29’37’’

MURGIA Julian 1h45’ puce perdu en Natation

20/05/18

Triathlon de Bichwiller 750mNAT-21kmVélo-5km CAP (208 classés)

183 RAMEIX Florence en 1h30’

189 GRAUFFEL Sébastien 1h32’42’

19/05/18

Course de la Rhubarbe

Sébastien Grauffel a participé au 3km.

13/05/18

Challenge Ruddlof (semi-10km-5km) 122 classés

43 GRICOURT Alain 2h49’14’’ (1h34’49’’-48’46’’-25’39’’)

107 DANIEL Florent 3h31’01’’ (1h42’05’’-1h23’52’’-25’03’’)

 

Semi-marathon (2326 classés)

65 LEON REJON José 1h24’02’’ podium 3ème V2M

227 DUPONT Thibaut 1h32’34’’

300 GRICOURT Alain 1h34’49’’

523 CHEVANNES Maxime 1h40’18’’

528 SALMON Mickael 1h40’25’’

618 DANIEL Florent 1h42’05’’

629 MULLER Stéphanie 1h42’19’’

651 AHMED Adellen 1h42’58’’

1052 MATHIS Elisabeth 1h49’49’’

1242 CABANNES Sébastien 1h53’31’’

1420 BOULLE Jean François 1h56’23’’

1511 GOETZ Alain 1h57’44’’

1673 SALMON Maria 2h00’15’’

1804 ROMANI Aude 2h03’44’’

2116 FOND Charlène 2h15’46’’

 

10km (3566 classés)

267 MULET Sébastien 42’27’’

820 GRICOURT Alain 48’46’’

1518 ADAM Sophie 53’55’’

1562 CANTISANI Aline 54’17’’

1564 MOUILLERON Marie Eve 54’18’’

1592 KLEIN Chloé 54’27’’

1683 PIERROT Boris 54’59’’

1805 HERZOG Delphine 55’37’’

1814 JUNG Thomas 55’40’’

2040 AUBERT Anne 57’11’’

2165 OLSZAKOWSKI Manon 57’51’’

2424 KIEFFER Lucile 59’23’’

2467 OJOG Elena 59’44’’

2896 ROTH Florence 1h03’32’’

2898 RAPPOSELLI Sandra 1h03’32’’

2915 LIDOLFF Fabienne 1h03’39’’

3381 CLAUDEL Albane 1h10’44’’

3382 BATT Myriam 1h10’44’’

3548 DANIEL Florent 1h23’52’’

 

5km (1382 Classés)

326 DANIEL Florent 25’03’’

359 GRICOURT Alain 25’39’’

598 GRAUUFEL Sébastien 28’21’’

1030 MARZOUKI Sahar 33’12’’

06/05/18

Marathon de Genève (1564 classés)

794 Gladys Guillard 4h13’10’’TR

01/05/18

Marathon de Sénart en île de France (928 classés)

434 Thomas Dreyfus 3h51’15’’ TR

 

22/04/18

Trail du Wurzel (52km 2300mD+-130 classés)

85 KNEIP Camille 8h05’32’’

 

08/04/18

Marathon de Paris 42513 classés

8311 DUPONT Thibaut 3h43’02’’

 

Marathon de Rome 11725 classés

6667 ROMANI Aude 4h26’50’’ 978ème femme

 

Courses de Niederbronn les bains

Vosgigazelle (12km 300mD) 358 classés

36 MULLER Stéphanie 57’32’’ 5ème Femme

76 MATHIS Elisabeth 1h02’35’’

124 FURHMANN Lisa 1h08’16’’

129 SALMON Judie 1h08’40’’

135 STEHLI Stéphanie 1h09’19’’

150 COME Nicaise 1h10’22’’ 1ère V3F

233 MOUILLERON Marie Eve 1h16’08’’

254 FOND Charlène 1h17’19’’

297 RAPPOSELLI Sandra 1h21’23’’

331 EL LABIB Salima 1h25’58’’

331 MULET Sébastien 1h25’58’’

334 ROUGET Pauline 1h26’57’’

334 BATT Myriam 1h26’57’’

335 SALMON Maria 1h26’58’’

BORNER Isabelle environ 1h22’

 

Mac VI (25km 1000mD) 660 classés

44 BATT Emmanuel 1h29’21’’

69 KNEIP Camille 1h37’01’’

225 CHEVANNES Maxime 3h02’23’’

 

Grand défi des Vosges (43km 1500mD) 374 classés

120 SALMON Mickaël 5h19’22’’

 

Trim Still ( Duathlon relais XS) 6 classées

6ème équipe Florence Rameix et Sébastien Grauffel

 

Courses de Schirmeck

10km (271 classés)

124 DECKER Laetitia 49’55’’

 

 

07/04/18

Défi des seigneurs (74km 2500mD) 495 classés

285 KIEFFER Bruno 11’23’25’’

01/04/18

Moyenmoutiers (88)

Mediani trail 13km 600mD+

168 MURGIA Julian 1h58’31’’

Mediani trail 25km 1200mD+

113 THOURET Emiline 3h28’35’’ 15ème femme

25/03/18

Semi marathon de Mulhouse

822 Romani Aude 1h59’47’’

24/03/18

Equipée de la Rose (Rosheim)

52ème CRC aucune récup

Maxime Chevanne/Camille Kneip/Emmanuel Batt

65ème et 16ème mixte CRC on ne va pas trainer en route

Aline Cantisani/José Rejon Caballo/Thibaut Dupont

CRC Les euro girls(Thomas Dreyfus/Jenny South/Sophia Mersch)

69ème et 18 mixte CRC Les français de l’intérieur

(Sébastien Mulet/Blandine Guerton/Jean Baptiste Collin)

95ème CRC tous le même chrono

Marie Eve Mouilleron/Adellen Amehd/Elisabeth Mathis

105ème et 6ème femmes CRC pas le temps de palabrer

(Stéphanie Muller/Laetitia Decker/Judie Salmon)

114ème CRC la présidente et ses deux ministres

(Myriam Batt/Romain Meyer/Sébastien Cabanes)

120ème CRC pour un beau défi

(Anne Aubert/Manon Olszakowski/Mickael Salmon)

128ème CRC Les cousines

(Chloé Klein/Lucile Klein/Charlène Fond)

133ème CRC en route vers Paris

(Jean François Boulle/Stéphanie Stehli/Maurice Stehli)

134ème CRC Rougail saucisse au menu

Nicaise Come/Louis Stein/Maria Salmon

Non partant CRC un tous les dix ans

Alban Trably/Pascal Lau

18/03/18

Trail de l’Ane à Rouffach 9,6km (436 classés)

410 BIANCHI Cécile 1h36’45’’

 

Courses de la Wantzenau

5km (347 classés)

270 DECOUS de la Peyriere Delphine 28’59’’

310 GRAUFFEL Sébastien 31’33’’

313 OJOG Elena 31’47’’

 

Semi marathon (823 classés)

261 SALMON Mickael 1h39’15’’

320 GRICOURT Alain 1h42’58’’

378 GUERTON Blandine 1h46’05’’

25/02/18 

Marathon de Séville

KIEFFER Bruno 5h18’25’’

11/02/18

Bike and Run de la Pommeraie 18km 

8ème sur 12 féminines

CRC Les souriantes (DECKER Laetitia-SALMON Judie) 1h26’13’’

24ème sur 42 hommes

CRC On aime la boue (GOETZ Joan – SALMON Mickael) 1h14’01’’

18ème sur 21 mixtes

CRC Convivial runbikers (MAHLER Anne Laure- OBER Thomas) 1h33’03’’

10/02/2018

Trail des casemates

Boum du cœurs 13km 423mD+ (103 féminines classées- 285 classés)

83 ROUSSET Jade 1H25’11’’ 8ème féminine et 5ème SEF

93 CHEVANNE Maxime 1h26’46’’

234 STEHLI Stéphanie 1h50’20’’ 71ème féminine 37ème SEF

270 VILLAIN Marion 2h01’14’’ 93ème féminine

273 BATT Myriam 2h01’43’’ 95ème féminine

Stéphanie GRASS Non partante blessée

 

07/01/18

Championnats du Bas-Rhin de cross country

Cross long 8570m (72 classés)

59 DIEFFENBACHER Alain 36’57’’V2M sous couleurs club FFA

 

 

Publicités